RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 195, номер 4, страницы 831–833 (Mi dan35836)  

КРИСТАЛЛОГРАФИЯ

Теорема о выделении основной системы из векторной по одному пику кратности $n$ (общий случаи, федоровская группа $P1$)

Э. А. Кузьмин, В. В. Илюхин, Н. В. Белов


Полный текст: PDF файл (412 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 548.736
Поступила в редакцию: 16.07.1970

Образец цитирования: Э. А. Кузьмин, В. В. Илюхин, Н. В. Белов, “Теорема о выделении основной системы из векторной по одному пику кратности $n$ (общий случаи, федоровская группа $P1$)”, Докл. АН СССР, 195:4 (1970), 831–833

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KuzIlyBel70}
\by Э.~А.~Кузьмин, В.~В.~Илюхин, Н.~В.~Белов
\paper Теорема о выделении основной системы из векторной по одному пику кратности~$n$ (общий случаи,
федоровская группа $P1$)
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 195
\issue 4
\pages 831--833
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35836}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35836
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v195/i4/p831

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:26
    Полный текст:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019