RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 195, номер 5, страницы 1010–1013 (Mi dan35838)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

МАТЕМАТИКА

О банаховых аналитических пространствах и пространстве модулей голоморфных расслоений

И. Ф. Донин


Полный текст: PDF файл (580 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.53
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 15.05.1970

Образец цитирования: И. Ф. Донин, “О банаховых аналитических пространствах и пространстве модулей голоморфных расслоений”, Докл. АН СССР, 195:5 (1970), 1010–1013

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Don70}
\by И.~Ф.~Донин
\paper О банаховых аналитических пространствах и пространстве модулей голоморфных расслоений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 195
\issue 5
\pages 1010--1013
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35838}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0277758}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0216.45802}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35838
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v195/i5/p1010

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Ф. Донин, “Полные семейства деформаций ростков комплексных пространств”, Матем. сб., 89(131):3(11) (1972), 390–399  mathnet  mathscinet  zmath; I. F. Donin, “Complete families of deformations of germs of complex spaces”, Math. USSR-Sb., 18:3 (1972), 397–406  crossref
    2. И. Ф. Донин, “О версальных семействах деформаций голоморфных расслоений”, УМН, 28:5(173) (1973), 239–240  mathnet  mathscinet  zmath
    3. И. Ф. Донин, “Построение версального семейства деформаций для голоморфных расслоений над компактным комплексным пространством”, Матем. сб., 94(136):3(7) (1974), 430–443  mathnet  mathscinet  zmath; I. F. Donin, “Construction of a versal family of deformations for holomorphic bundles over a compact complex space”, Math. USSR-Sb., 23:3 (1974), 405–416  crossref
    4. И. Ф. Донин, “Построение версальных деформаций для проективных алгебраических многообразий”, Матем. сб., 95(137):1(9) (1974), 19–34  mathnet  mathscinet  zmath; I. F. Donin, “Construction of versal deformations for projective algebraic varieties”, Math. USSR-Sb., 24:1 (1974), 17–30  crossref
    5. М. Г. Зайденберг, С. Г. Крейн, П. А. Кучмент, А. А. Панков, “Банаховы расслоения и линейные операторы”, УМН, 30:5(185) (1975), 101–157  mathnet  mathscinet  zmath; M. G. Zaidenberg, S. G. Krein, P. A. Kuchment, A. A. Pankov, “Banach bundles and linear operators”, Russian Math. Surveys, 30:5 (1975), 115–175  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:28
    Полный текст:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019