RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 195, номер 5, страницы 1018–1021 (Mi dan35840)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

$B$-пространства, порождаемые выпуклыми интегрантами и многомерные вариационные задачи

А. Д. Иоффе

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (471 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.3
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 02.03.1970

Образец цитирования: А. Д. Иоффе, “$B$-пространства, порождаемые выпуклыми интегрантами и многомерные вариационные задачи”, Докл. АН СССР, 195:5 (1970), 1018–1021

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iof70}
\by А.~Д.~Иоффе
\paper $B$-пространства, порождаемые выпуклыми интегрантами и многомерные вариационные задачи
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 195
\issue 5
\pages 1018--1021
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35840}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0285948}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0219.49018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35840
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v195/i5/p1018

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Л. Левин, “Выпуклые интегральные функционалы и теория лифтинга”, УМН, 30:2(182) (1975), 115–178  mathnet  mathscinet  zmath; V. L. Levin, “Convex integral functionals and the theory of lifting”, Russian Math. Surveys, 30:2 (1975), 119–184  crossref
    2. В. С. Климов, “Теоремы вложения и геометрические неравенства”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 40:3 (1976), 645–671  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Klimov, “Imbedding theorems and geometric inequalities”, Math. USSR-Izv., 10:3 (1976), 615–638  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:14
    Полный текст:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019