RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 195, номер 5, страницы 1029–1032 (Mi dan35843)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

МАТЕМАТИКА

О суперинтуиционистских логиках и финитной аппроксимируемости

А. В. Кузнецов, В. Я. Герчиу

Институт математики с вычислительным центром АН Молдавской ССР

Полный текст: PDF файл (690 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.11:(51.01+519.4)
Статья представлена к публикации: П. С. Новиков
Поступила в редакцию: 14.05.1970

Образец цитирования: А. В. Кузнецов, В. Я. Герчиу, “О суперинтуиционистских логиках и финитной аппроксимируемости”, Докл. АН СССР, 195:5 (1970), 1029–1032

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KuzGer70}
\by А.~В.~Кузнецов, В.~Я.~Герчиу
\paper О суперинтуиционистских логиках и финитной аппроксимируемости
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 195
\issue 5
\pages 1029--1032
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35843}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0295891}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0219.02014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35843
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v195/i5/p1029

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. К. Соболев, “О конечномерных суперинтуиционистских логиках”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 41:5 (1977), 963–986  mathnet  mathscinet  zmath; S. K. Sobolev, “On finite-dimensional superintuitionistic logics”, Math. USSR-Izv., 11:5 (1977), 909–935  crossref
    2. С. К. Соболев, “О финитной аппроксимируемости суперинтуиционистских логик”, Матем. сб., 102(144):2 (1977), 289–301  mathnet  mathscinet  zmath; S. K. Sobolev, “On finite approximability of superintuitionistic logics”, Math. USSR-Sb., 31:2 (1977), 257–268  crossref  isi
    3. А. И. Циткин, “О допустимых правилах интуиционистской логики высказываний”, Матем. сб., 102(144):2 (1977), 314–323  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Citkin, “On admissible rules of intuitionistic propositional logic”, Math. USSR-Sb., 31:2 (1977), 279–288  crossref  isi
    4. Л. Л. Максимова, “Разрешимость интерполяционного свойства Крейга в стройных $\mathrm J$-логиках”, Сиб. матем. журн., 53:5 (2012), 1048–1064  mathnet  mathscinet; L. L. Maksimova, “The decidability of craig's interpolation property in well-composed $\mathrm J$-logics”, Siberian Math. J., 53:5 (2012), 839–852  crossref  isi
    5. Л. Л. Максимова, “Проективное свойство Бета в стройных логиках”, Алгебра и логика, 52:2 (2013), 172–202  mathnet  mathscinet; L. L. Maksimova, “The projective Beth property in well-composed logics”, Algebra and Logic, 52:2 (2013), 116–136  crossref  isi
    6. А. К. Кощеева, “Новые константы в предтабличных суперинтуиционистских логиках: подход П. C. Новикова”, Изв. ИМИ УдГУ, 2016, № 1(47), 3–33  mathnet  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:27
    Полный текст:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019