RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 195, номер 5, страницы 1039–1041 (Mi dan35846)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

Приближение функций класса $W^kH_\omega^p$ сплайнами порядка $m$

Ю. Н. Субботин

Свердловское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (297 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. М. Виноградов
Поступила в редакцию: 14.05.1970

Образец цитирования: Ю. Н. Субботин, “Приближение функций класса $W^kH_\omega^p$ сплайнами порядка $m$”, Докл. АН СССР, 195:5 (1970), 1039–1041

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sub70}
\by Ю.~Н.~Субботин
\paper Приближение функций класса $W^kH_\omega^p$ сплайнами порядка~$m$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 195
\issue 5
\pages 1039--1041
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35846}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0273258}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0227.41004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35846
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v195/i5/p1039

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. В. Матвеев, “Интерполирование $D^m$-сплайнами и базисы в пространствах Соболева”, Матем. сб., 189:11 (1998), 75–102  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. V. Matveev, “Interpolation by $D^m$-splines and bases in Sobolev spaces”, Sb. Math., 189:11 (1998), 1657–1684  crossref  isi
    2. “Юрий Николаевич Субботин. (К семидесятипятилетию со дня рождения)”, Тр. ИММ УрО РАН, 17, № 3, 2011, 8–13  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:30
    Полный текст:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019