RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 195, номер 5, страницы 1046–1049 (Mi dan35848)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об одном свойстве функций двух переменных и кратных рядов Фурье

С. Б. Топурия

Грузинский политехнический институт им. В. И. Ленина, г. Тбилиси

Полный текст: PDF файл (355 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.512.2
Статья представлена к публикации: И. Н. Векуа
Поступила в редакцию: 13.05.1970

Образец цитирования: С. Б. Топурия, “Об одном свойстве функций двух переменных и кратных рядов Фурье”, Докл. АН СССР, 195:5 (1970), 1046–1049

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Top70}
\by С.~Б.~Топурия
\paper Об одном свойстве функций двух переменных и кратных рядов Фурье
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 195
\issue 5
\pages 1046--1049
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35848}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0279530}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0217.14602}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35848
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v195/i5/p1046

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. В. Жижиашвили, “О некоторых вопросах из теории простых и кратных тригонометрических и ортогональных рядов”, УМН, 28:2(170) (1973), 65–119  mathnet  mathscinet  zmath; L. V. Zhizhiashvili, “Some problems in the theory of simple and multiple trigonometric and orthogonal series”, Russian Math. Surveys, 28:2 (1973), 65–127  crossref
    2. Ф. Г. Арутюнян, “Представление измеримых функций многих переменных кратными тригонометрическими рядами”, Матем. сб., 126(168):2 (1985), 267–285  mathnet  mathscinet  zmath; F. G. Arutyunyan, “Representation of measurable functions of several variables by multiple trigonometric series”, Math. USSR-Sb., 54:1 (1986), 259–277  crossref
    3. А. А. Талалян, Р. И. Овсепян, “Теоремы Д. Е. Меньшова о представлении и их влияние на развитие метрической теории функций”, УМН, 47:5(287) (1992), 15–44  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Talalyan, R. I. Ovsepian, “The representation theorems of D. E. Men'shov and their impact on the development of the metric theory of functions”, Russian Math. Surveys, 47:5 (1992), 13–47  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:27
    Полный текст:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019