RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 195, номер 5, страницы 1062–1064 (Mi dan35853)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Некоторые интегральные соотношения в теории переноса излучения

М. В. Масленников

Институт прикладной математики АН СССР

Полный текст: PDF файл (356 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.32
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 03.04.1970

Образец цитирования: М. В. Масленников, “Некоторые интегральные соотношения в теории переноса излучения”, Докл. АН СССР, 195:5 (1970), 1062–1064

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mas70}
\by М.~В.~Масленников
\paper Некоторые интегральные соотношения в теории переноса излучения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 195
\issue 5
\pages 1062--1064
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35853}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35853
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v195/i5/p1062

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:19
    Полный текст:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019