RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 195, номер 6, страницы 1259–1262 (Mi dan35858)  

МАТЕМАТИКА

О дихотомии решений функционально-дифференциальных уравнений с почти периодическими коэффициентами

В. Ш. Бурд, Ю. С. Колесов

Воронежский государственный университет им. Ленинского комсомола

Полный текст: PDF файл (473 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.949.2
Статья представлена к публикации: Н. Н. Красовский
Поступила в редакцию: 18.05.1970

Образец цитирования: В. Ш. Бурд, Ю. С. Колесов, “О дихотомии решений функционально-дифференциальных уравнений с почти периодическими коэффициентами”, Докл. АН СССР, 195:6 (1970), 1259–1262

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BurKol70}
\by В.~Ш.~Бурд, Ю.~С.~Колесов
\paper О дихотомии решений функционально-дифференциальных уравнений с почти периодическими коэффициентами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 195
\issue 6
\pages 1259--1262
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35858}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0273159}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0218.34061}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35858
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v195/i6/p1259

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:28
    Полный текст:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019