RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 195, номер 6, страницы 1282–1285 (Mi dan35864)  

МАТЕМАТИКА

Гильбертов параллелепипед не разбивается в счетное объединение отличных от него замкнутых подмножеств, попарные пересечения которых слабо бесконечномерны

Н. Хаджиивановab

a Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, механико-математический факультет
b Математический факультет Софийского университета

Полный текст: PDF файл (555 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 12.05.1970

Образец цитирования: Н. Хаджииванов, “Гильбертов параллелепипед не разбивается в счетное объединение отличных от него замкнутых подмножеств, попарные пересечения которых слабо бесконечномерны”, Докл. АН СССР, 195:6 (1970), 1282–1285

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Had70}
\by Н.~Хаджииванов
\paper Гильбертов параллелепипед не разбивается в счетное объединение отличных от него замкнутых подмножеств,
попарные пересечения которых слабо бесконечномерны
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 195
\issue 6
\pages 1282--1285
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35864}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0275400}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0223.54026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35864
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v195/i6/p1282

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019