RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 195, номер 6, страницы 1286–1289 (Mi dan35865)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Описание относительно проективных идеалов в алгебрах $C(\Omega)$

А. Я. Хелемский

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Полный текст: PDF файл (604 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.49
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 08.05.1970

Образец цитирования: А. Я. Хелемский, “Описание относительно проективных идеалов в алгебрах $C(\Omega)$”, Докл. АН СССР, 195:6 (1970), 1286–1289

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Hel70}
\by А.~Я.~Хелемский
\paper Описание относительно проективных идеалов в алгебрах $C(\Omega)$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 195
\issue 6
\pages 1286--1289
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35865}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0276772}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0235.46081}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35865
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v195/i6/p1286

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Я. Хелемский, “Глобальная размерность функциональной банаховой алгебры отлична от единицы”, Функц. анализ и его прил., 6:2 (1972), 95–96  mathnet  mathscinet  zmath; A. Ya. Helemskii, “Global dimension of a Banach function algebra is different from unity”, Funct. Anal. Appl., 6:2 (1972), 166–168  crossref
    2. А. Я. Хелемский, “Об одном методе вычисления и оценки глобальной гомологической размерности банаховых алгебр”, Матем. сб., 87(129):1 (1972), 122–135  mathnet  mathscinet  zmath; A. Ya. Helemskii, “On a method for calculating and estimating the global homological dimension of Banach algebras”, Math. USSR-Sb., 16:1 (1972), 125–138  crossref
    3. Ю. В. Селиванов, “Оценки снизу для гомологических размерностей банаховых алгебр”, Матем. сб., 198:9 (2007), 133–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Yu. V. Selivanov, “Lower bounds for homological dimensions of Banach algebras”, Sb. Math., 198:9 (2007), 1351–1377  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:25
    Полный текст:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019