RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 195, номер 6, страницы 1290–1293 (Mi dan35866)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

О периодических группах с некоторыми условиями конечности

В. П. Шунков

Институт физики СО АН СССР, г. Красноярск

Полный текст: PDF файл (597 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.41
Статья представлена к публикации: В. М. Глушков
Поступила в редакцию: 27.04.1970

Образец цитирования: В. П. Шунков, “О периодических группах с некоторыми условиями конечности”, Докл. АН СССР, 195:6 (1970), 1290–1293

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu70}
\by В.~П.~Шунков
\paper О периодических группах с некоторыми условиями конечности
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 195
\issue 6
\pages 1290--1293
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35866}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0274564}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0239.20036}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35866
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v195/i6/p1290

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Сенашов, “Строение бесконечной силовской подгруппы в некоторых периодических группах Шункова”, Дискрет. матем., 14:4 (2002), 133–152  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. I. Senashov, “The structure of an infinite Sylow subgroup in some periodic Shunkov groups”, Discrete Math. Appl., 12:5 (2002), 459–475
    2. В. И. Сенашов, А. И. Созутов, В. П. Шунков, “Исследования групп с условиями конечности в Красноярске”, УМН, 60:5(365) (2005), 3–46  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. I. Senashov, A. I. Sozutov, V. P. Shunkov, “Investigation of groups with finiteness conditions in Krasnoyarsk”, Russian Math. Surveys, 60:5 (2005), 805–848  crossref  isi  elib
    3. В. И. Сенашов, “О научном пути Владимира Петровича Шункова (к 75-летию со дня рождения)”, Сиб. электрон. матем. изв., 4 (2007), 14–21  mathnet  mathscinet
  • Просмотров:
    Эта страница:26
    Полный текст:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019