RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 195, номер 6, страницы 1294–1295 (Mi dan35867)  

КИБЕРНЕТИКА И ТЕОРИЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ

Новый подход к задаче размещения

Ю. Л. Зиман

Институт точной механики и вычислительной техники Академии наук СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (321 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.14
Статья представлена к публикации: С. А. Лебедев
Поступила в редакцию: 07.05.1970

Образец цитирования: Ю. Л. Зиман, “Новый подход к задаче размещения”, Докл. АН СССР, 195:6 (1970), 1294–1295

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zim70}
\by Ю.~Л.~Зиман
\paper Новый подход к задаче размещения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 195
\issue 6
\pages 1294--1295
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35867}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0215.59002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35867
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v195/i6/p1294

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:14
    Полный текст:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019