RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1970, том 195, номер 6, страницы 1307–1309 (Mi dan35871)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

О топологии моделей Вселенной

Д. Д. Соколов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (390 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 530.12:531.51
Статья представлена к публикации: Я. Б. Зельдович
Поступила в редакцию: 03.04.1970

Образец цитирования: Д. Д. Соколов, “О топологии моделей Вселенной”, Докл. АН СССР, 195:6 (1970), 1307–1309

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sok70}
\by Д.~Д.~Соколов
\paper О топологии моделей Вселенной
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 195
\issue 6
\pages 1307--1309
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35871}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35871
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v195/i6/p1307

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. Д. Соколов, “О некоторых свойствах индефинитной метрики”, Матем. сб., 86(128):1(9) (1971), 3–8  mathnet  mathscinet  zmath; D. D. Sokolov, “On some properties of an indefinite metric”, Math. USSR-Sb., 15:1 (1971), 1–6  crossref
    2. А. Д. Чернин, “Темная энергия и всемирное антитяготение”, УФН, 178:3 (2008), 267–300  mathnet  crossref  adsnasa; A. D. Chernin, “Dark energy and universal antigravitation”, Phys. Usp., 51:3 (2008), 253–282  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:42
    Полный текст:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019