RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 196, номер 1, страницы 61–64 (Mi dan35891)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Дифференциальные свойства решений одного класса уравнений в частных производных в неограниченных областях

С. В. Успенский

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (473 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.947
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 09.03.1970

Образец цитирования: С. В. Успенский, “Дифференциальные свойства решений одного класса уравнений в частных производных в неограниченных областях”, Докл. АН СССР, 196:1 (1971), 61–64

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Usp71}
\by С.~В.~Успенский
\paper Дифференциальные свойства решений одного класса уравнений в частных производных в неограниченных областях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 196
\issue 1
\pages 61--64
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35891}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0274923}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0219.35002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35891
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v196/i1/p61

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. А. Багиров, “Априорные оценки, теоремы существования и поведение на бесконечности решений квазиэллиптических уравнений в $\mathbf{R}^n$”, Матем. сб., 110(152):4(12) (1979), 475–492  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Bagirov, “A priori estimates, existence theorems, and the behavior at infinity of solutions of quasielliptic equations in $\mathbf{R}^n$”, Math. USSR-Sb., 38:4 (1981), 437–452  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:12
    Полный текст:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019