RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 196, номер 4, страницы 748–750 (Mi dan35943)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О некоторых точных неравенствах между наилучшими приближениями и модулями непрерывности

В. В. Жук

Новгородский филиал Ленинградского электротехнического института им. В. И. Ульянова (Ленина)

Полный текст: PDF файл (380 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.512.6
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 18.06.1970

Образец цитирования: В. В. Жук, “О некоторых точных неравенствах между наилучшими приближениями и модулями непрерывности”, Докл. АН СССР, 196:4 (1971), 748–750

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhu71}
\by В.~В.~Жук
\paper О некоторых точных неравенствах между наилучшими приближениями и модулями непрерывности
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 196
\issue 4
\pages 748--750
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35943}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0282124}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0221.41019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35943
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v196/i4/p748

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. С. Саидусайнов, “Анализ одной теоремы о неравенстве Джексона - Стечкина в пространстве Бергмана $B_2$”, Тр. ИММ УрО РАН, 24, № 4, 2018, 217–224  mathnet  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020