Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 196, номер 4, страницы 770–773 (Mi dan35950)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Диофантово представление множества простых чисел

Ю. В. Матиясевич

Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (547 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 511.9
Статья представлена к публикации: Ю. В. Линник
Поступила в редакцию: 30.06.1970

Образец цитирования: Ю. В. Матиясевич, “Диофантово представление множества простых чисел”, Докл. АН СССР, 196:4 (1971), 770–773

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mat71}
\by Ю.~В.~Матиясевич
\paper Диофантово представление множества простых чисел
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 196
\issue 4
\pages 770--773
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35950}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0276173}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0222.10018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan35950
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v196/i4/p770

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Матиясевич, “Диофантовы множества”, УМН, 27:5(167) (1972), 185–222  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Matiyasevich, “Diophantine sets”, Russian Math. Surveys, 27:5 (1972), 124–164  crossref
    2. Ю. В. Матиясевич, “Диофантово представление чисел Бернулли и его приложения”, Математическая логика и алгебра, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения академика Петра Сергеевича Новикова, Труды МИАН, 242, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 98–102  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Matiyasevich, “A Diophantine Representation of Bernoulli Numbers and Its Applications”, Proc. Steklov Inst. Math., 242 (2003), 86–91
    3. Ю. В. Матиясевич, “Что можно и что невозможно делать с диофантовыми проблемами”, Классическая и современная математика в поле деятельности Бориса Николаевича Делоне, Сборник статей. К 120-летию со дня рождения члена-корреспондента АН СССР Бориса Николаевича Делоне, Труды МИАН, 275, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2011, 128–143  mathnet  mathscinet  elib; Yu. V. Matiyasevich, “What can and cannot be done with Diophantine problems”, Proc. Steklov Inst. Math., 275 (2011), 118–132  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:144
    Полный текст:104
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021