RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 197, номер 4, страницы 758–761 (Mi dan36009)  

МАТЕМАТИКА

Разностный метод получения оценок погрешности численных решений краевых задач для обыкновенного дифференциального уравнения

Е. А. Волков

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (497 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518:517.91/.94
Статья представлена к публикации: А. А. Дородницын
Поступила в редакцию: 11.09.1970

Образец цитирования: Е. А. Волков, “Разностный метод получения оценок погрешности численных решений краевых задач для обыкновенного дифференциального уравнения”, Докл. АН СССР, 197:4 (1971), 758–761

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol71}
\by Е.~А.~Волков
\paper Разностный метод получения оценок погрешности численных решений краевых задач для обыкновенного
дифференциального уравнения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 197
\issue 4
\pages 758--761
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36009}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0278534}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0228.65062}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36009
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v197/i4/p758

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:43
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020