RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 197, номер 4, страницы 762–765 (Mi dan36010)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

МАТЕМАТИКА

Четверки подпространств конечномерного векторного пространства

И. М. Гельфанд, В. А. Пономарев

Институт прикладной математики АН СССР

Полный текст: PDF файл (529 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.80
Поступила в редакцию: 21.10.1970

Образец цитирования: И. М. Гельфанд, В. А. Пономарев, “Четверки подпространств конечномерного векторного пространства”, Докл. АН СССР, 197:4 (1971), 762–765

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GelPon71}
\by И.~М.~Гельфанд, В.~А.~Пономарев
\paper Четверки подпространств конечномерного векторного пространства
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 197
\issue 4
\pages 762--765
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36010}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0285544}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0294.15001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36010
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v197/i4/p762

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Н. Бернштейн, И. М. Гельфанд, В. А. Пономарев, “Функторы Кокстера и теорема Габриеля”, УМН, 28:2(170) (1973), 19–33  mathnet  mathscinet  zmath; J. H. Bernstein, I. M. Gel'fand, V. A. Ponomarev, “Coxeter functors and Gabriel's theorem”, Russian Math. Surveys, 28:2 (1973), 17–32  crossref
    2. И. М. Гельфанд, В. А. Пономарев, “Свободные модулярные структуры и их представления”, УМН, 29:6(180) (1974), 3–58  mathnet  mathscinet  zmath; I. M. Gel'fand, V. A. Ponomarev, “Free modular lattices and their representations”, Russian Math. Surveys, 29:6 (1974), 1–56  crossref
    3. И. М. Гельфанд, В. А. Пономарев, “Структуры, представления и связанные с ними алгебры. I”, УМН, 31:5(191) (1976), 71–88  mathnet  mathscinet  zmath; I. M. Gel'fand, V. A. Ponomarev, “Lattices, representations, and algebras connected with them. I”, Russian Math. Surveys, 31:5 (1976), 67–85  crossref
    4. И. М. Гельфанд, В. А. Пономарев, “Структуры, представления и связанные с ними алгебры. II”, УМН, 32:1(193) (1977), 85–106  mathnet  mathscinet  zmath; I. M. Gel'fand, V. A. Ponomarev, “Lattices, representations, and algebras connected with them. II”, Russian Math. Surveys, 32:1 (1977), 91–114  crossref
    5. Э. Ф. Капленко, В. А. Пономарев, “Двойное отношение невырожденной четверки полупространств”, Функц. анализ и его прил., 15:1 (1981), 76–77  mathnet  mathscinet  zmath; É. F. Kaplenko, V. A. Ponomarev, “Cross ratio of a nondegenerate quadruple of subspaces”, Funct. Anal. Appl., 15:1 (1981), 61–62  crossref  isi
    6. М. В. Финкельберг, “Ортогональный индекс Маслова”, Функц. анализ и его прил., 29:1 (1995), 92–95  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Finkel'berg, “Orthogonal Maslov Index”, Funct. Anal. Appl., 29:1 (1995), 72–74  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:62
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019