RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 197, номер 4, страницы 770–772 (Mi dan36012)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О спектральных разложениях, отвечающих произвольному неотрицательному самосопряженному эллиптическому оператору второго порядка

В. А. Ильин, Е. И. Моисеев

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (455 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.522.3
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 29.10.1970

Образец цитирования: В. А. Ильин, Е. И. Моисеев, “О спектральных разложениях, отвечающих произвольному неотрицательному самосопряженному эллиптическому оператору второго порядка”, Докл. АН СССР, 197:4 (1971), 770–772

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IliMoi71}
\by В.~А.~Ильин, Е.~И.~Моисеев
\paper О спектральных разложениях, отвечающих произвольному неотрицательному самосопряженному эллиптическому
оператору второго порядка
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 197
\issue 4
\pages 770--772
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36012}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0435623}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0225.35075}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36012
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v197/i4/p770

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ш. А. Алимов, В. А. Ильин, Е. М. Никишин, “Вопросы сходимости кратных тригонометрических рядов и спектральных разложений. I”, УМН, 31:6(192) (1976), 28–83  mathnet  mathscinet  zmath; Sh. A. Alimov, V. A. Il'in, E. M. Nikishin, “Convergence problems of multiple trigonometric series and spectral decompositions. I”, Russian Math. Surveys, 31:6 (1976), 29–86  crossref
    2. А. Р. Халмухамедов, “Об отрицательных степенях сингулярного оператора Шредингера и сходимость спектральных разложений”, Матем. заметки, 59:3 (1996), 428–436  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. R. Khalmukhamedov, “Negative powers of a singular Schrödinger operator and convergence of spectral decompositions”, Math. Notes, 59:3 (1996), 303–309  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019