RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 197, номер 4, страницы 784–787 (Mi dan36016)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Характеризация гауссовских полей с марковским свойством

Г. М. Молчан

Институт физики Земли О. Ю. Шмидта АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (560 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.21
Статья представлена к публикации: Ю. В. Линник
Поступила в редакцию: 02.06.1970

Образец цитирования: Г. М. Молчан, “Характеризация гауссовских полей с марковским свойством”, Докл. АН СССР, 197:4 (1971), 784–787

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mol71}
\by Г.~М.~Молчан
\paper Характеризация гауссовских полей с марковским свойством
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 197
\issue 4
\pages 784--787
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36016}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0297018}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0236.60031}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36016
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v197/i4/p784

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. А. Розанов, “К теории случайных однородных полей”, Матем. сб., 103(145):1(5) (1977), 3–23  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. A. Rozanov, “On the theory of homogeneous random fields”, Math. USSR-Sb., 32:1 (1977), 1–18  crossref  isi
    2. Ю. А. Розанов, “Марковские случайные поля и стохастические уравнения с частными производными”, Матем. сб., 103(145):4(8) (1977), 590–613  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. A. Rozanov, “Markov random fields and stochastic partial differential equations”, Math. USSR-Sb., 32:4 (1977), 515–534  crossref  isi
    3. Р. Гелерак, “Некоторые гиббсовские аспекты преобразования синус-Гордон”, ТМФ, 73:3 (1987), 323–334  mathnet  mathscinet; R. Gelerak, “Some Gibbs aspects of the sine-Gordon transformation”, Theoret. and Math. Phys., 73:3 (1987), 1247–1255  crossref  isi
    4. И. В. Евстигнеев, “Стохастические экстремальные задачи и строго марковское свойство случайных полей”, УМН, 43:2(260) (1988), 3–41  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. V. Evstigneev, “Stochastic extremal problems and the strong Markov property of random fields”, Russian Math. Surveys, 43:2 (1988), 1–49  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:43
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020