RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 197, номер 3, страницы 511–512 (Mi dan36057)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об особенностях аналитического продолжения и резонансных свойствах решения задачи рассеяния для уравнения Гельмгольца

А. А. Арсеньев

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (253 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 29.10.1970

Образец цитирования: А. А. Арсеньев, “Об особенностях аналитического продолжения и резонансных свойствах решения задачи рассеяния для уравнения Гельмгольца”, Докл. АН СССР, 197:3 (1971), 511–512

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ars71}
\by А.~А.~Арсеньев
\paper Об особенностях аналитического продолжения и резонансных свойствах решения задачи рассеяния для уравнения Гельмгольца
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 197
\issue 3
\pages 511--512
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36057}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0279454}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0222.35049}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36057
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v197/i3/p511

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Р. Вайнберг, “О точечном источнике в неоднородной среде”, Матем. сб., 94(136):1(5) (1974), 126–151  mathnet  mathscinet  zmath; B. R. Vainberg, “On a point source in an inhomogeneous medium”, Math. USSR-Sb., 23:1 (1974), 123–148  crossref
    2. Б. Р. Вайнберг, “О коротковолновой асимптотике решений стационарных задач и асимптотике при $t\to\infty$ решений нестационарных задач”, УМН, 30:2(182) (1975), 3–55  mathnet  mathscinet  zmath; B. R. Vainberg, “On the short wave asymptotic behaviour of solutions of stationary problems and the asymptotic behaviour as $t\to\infty$ of solutions of non-stationary problems”, Russian Math. Surveys, 30:2 (1975), 1–58  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:27
    Полный текст:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020