RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 197, номер 3, страницы 531–534 (Mi dan36064)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Регуляризация уравнений Вольтерра первого рода

В. О. Сергеев

Вычислительный центр СО АН СССР

Полный текст: PDF файл (373 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.3
Статья представлена к публикации: Г. И. Марчук
Поступила в редакцию: 07.05.1970

Образец цитирования: В. О. Сергеев, “Регуляризация уравнений Вольтерра первого рода”, Докл. АН СССР, 197:3 (1971), 531–534

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ser71}
\by В.~О.~Сергеев
\paper Регуляризация уравнений Вольтерра первого рода
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 197
\issue 3
\pages 531--534
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36064}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0280954}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0237.45003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36064
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v197/i3/p531

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Л. Логунов, “Оценки устойчивости для решений некоторых условно-корректных задач на множестве функций, удовлетворяющих условию Гёльдера”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 31:6 (1991), 925–929  mathnet  zmath; S. L. Logunov, “Stability estimates for solutions of some conditionally well-posed problems over a set of functions satisfying a Hölder condition”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 31:6 (1991), 104–107
    2. А. Л. Карчевский, “Решение интегрального уравнения Вольтерра первого рода типа свёртки методом квадратурных сумм”, Сиб. журн. индустр. матем., 23:3 (2020), 40–52  mathnet  crossref; A. L. Karchevsky, “Solution of the convolution type Volterra integral equations of the first kind by the quadrature-sum method”, J. Appl. Industr. Math., 14:3 (2020), 503–512  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:54
    Полный текст:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021