RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 197, номер 3, страницы 550–553 (Mi dan36070)  

АСТРОНОМИЯ

Закрытая модель Вселенной при переменном $\kappa$

К. П. Станюкович

Всесоюзный научно-исследовательский институт физико-технических и радиотехнических измерений, г. Москва

Полный текст: PDF файл (394 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 523.12
Статья представлена к публикации: Л. И. Седов
Поступила в редакцию: 14.07.1970

Образец цитирования: К. П. Станюкович, “Закрытая модель Вселенной при переменном $\kappa$”, Докл. АН СССР, 197:3 (1971), 550–553

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sta71}
\by К.~П.~Станюкович
\paper Закрытая модель Вселенной при переменном $\kappa$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 197
\issue 3
\pages 550--553
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36070}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36070
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v197/i3/p550

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:52
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021