RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 197, номер 4, страницы 794–797 (Mi dan36079)  

МАТЕМАТИКА

Гармонические многочлены, ортогональные на плоской кривой

А. А. Цыганков

Уральский государственный университет им. А. М. Горького, г. Свердловск

Полный текст: PDF файл (475 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Статья представлена к публикации: И. Н. Векуа
Поступила в редакцию: 02.07.1970

Образец цитирования: А. А. Цыганков, “Гармонические многочлены, ортогональные на плоской кривой”, Докл. АН СССР, 197:4 (1971), 794–797

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tsy71}
\by А.~А.~Цыганков
\paper Гармонические многочлены, ортогональные на плоской кривой
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 197
\issue 4
\pages 794--797
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36079}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0296592}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0241.31002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36079
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v197/i4/p794

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021