RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 197, номер 4, страницы 806–809 (Mi dan36083)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

ФИЗИКА

О полях тяготения, допускающих группы проективных движений

А. В. Аминова

Казанский государственный университет им. В. И. Ульянова-Ленина

Полный текст: PDF файл (512 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 530.12:531.51
Статья представлена к публикации: В. А. Фок
Поступила в редакцию: 13.08.1970

Образец цитирования: А. В. Аминова, “О полях тяготения, допускающих группы проективных движений”, Докл. АН СССР, 197:4 (1971), 806–809

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ami71}
\by А.~В.~Аминова
\paper О полях тяготения, допускающих группы проективных движений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 197
\issue 4
\pages 806--809
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36083}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36083
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v197/i4/p806

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Аминова, “Псевдоримановы многообразия с общими геодезическими”, УМН, 48:2(290) (1993), 107–164  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Aminova, “Pseudo–Riemannian manifolds with common geodesies”, Russian Math. Surveys, 48:2 (1993), 105–160  crossref  isi
    2. А. В. Аминова, “Алгебры Ли инфинитезимальных проективных преобразований лоренцевых многообразий”, УМН, 50:1(301) (1995), 69–142  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Aminova, “Lie algebras of infinitesimal projective transformations of Lorentz manifolds”, Russian Math. Surveys, 50:1 (1995), 69–143  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020