RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 197, номер 6, страницы 1268–1271 (Mi dan36115)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О некоторых свойствах квазилинейных эллиптических уравнений

Е. М. Ландис

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (408 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 14.10.1970

Образец цитирования: Е. М. Ландис, “О некоторых свойствах квазилинейных эллиптических уравнений”, Докл. АН СССР, 197:6 (1971), 1268–1271

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lan71}
\by Е.~М.~Ландис
\paper О некоторых свойствах квазилинейных эллиптических уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 197
\issue 6
\pages 1268--1271
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36115}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0279435}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0222.35022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36115
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v197/i6/p1268

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Космодемьянский (мл.), “Поведение решений квазилинейных уравнений эллиптического типа со слабой нелинейностью на бесконечности и в окрестности граничной точки”, Матем. сб., 87(129):1 (1972), 37–43  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Kosmodem'yanskii (Jr.), “The behavior of solutions in the neighborhood of a boundary point and at infinity for quasilinear elliptic equations with a weak nonlinearity”, Math. USSR-Sb., 16:1 (1972), 36–44  crossref
    2. А. П. Губачев, “О скорости роста решений квазилинейных эллиптических уравнений в неограниченной области”, УМН, 34:1(205) (1979), 227–228  mathnet  mathscinet  zmath; A. P. Gubachev, “The rate of growth of solutions of quasi-linear elliptic equations in an unbounded domain”, Russian Math. Surveys, 34:1 (1979), 223–224  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:39
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020