RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 198, номер 1, страницы 13–15 (Mi dan36127)  

МАТЕМАТИКА

О разложениях элементов частично упорядоченных алгебраических систем в пересечение простых

В. А. Андрунакиевич, Ю. М. Рябухин

Институт математики с вычислительным центром АН Молдавской ССР

Полный текст: PDF файл (517 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.48
Поступила в редакцию: 19.01.1971

Образец цитирования: В. А. Андрунакиевич, Ю. М. Рябухин, “О разложениях элементов частично упорядоченных алгебраических систем в пересечение простых”, Докл. АН СССР, 198:1 (1971), 13–15

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AndRya71}
\by В.~А.~Андрунакиевич, Ю.~М.~Рябухин
\paper О разложениях элементов частично упорядоченных алгебраических систем в пересечение простых
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 198
\issue 1
\pages 13--15
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36127}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0282900}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0264.06006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36127
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v198/i1/p13

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:44
    Полный текст:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020