RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 198, номер 3, страницы 527–529 (Mi dan36176)  

МАТЕМАТИКА

Выпуклые функции потерь в теории несмещенного оценивания

Ю. В. Линник, А. Л. Рухин

Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (406 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.281
Поступила в редакцию: 22.02.1971

Образец цитирования: Ю. В. Линник, А. Л. Рухин, “Выпуклые функции потерь в теории несмещенного оценивания”, Докл. АН СССР, 198:3 (1971), 527–529

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LinRuk71}
\by Ю.~В.~Линник, А.~Л.~Рухин
\paper Выпуклые функции потерь в теории несмещенного оценивания
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 198
\issue 3
\pages 527--529
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36176}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0373122}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0238.62030}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36176
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v198/i3/p527

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления
  • Просмотров:
    Эта страница:27
    Полный текст:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019