RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 198, номер 3, страницы 530–532 (Mi dan36177)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О минимальных нумерациях систем рекурсивно перечислимых множеств

С. С. Марченков

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (419 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.11
Статья представлена к публикации: П. С. Новиков
Поступила в редакцию: 24.11.1970

Образец цитирования: С. С. Марченков, “О минимальных нумерациях систем рекурсивно перечислимых множеств”, Докл. АН СССР, 198:3 (1971), 530–532

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar71}
\by С.~С.~Марченков
\paper О минимальных нумерациях систем рекурсивно перечислимых множеств
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 198
\issue 3
\pages 530--532
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36177}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0289292}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0255.02044}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36177
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v198/i3/p530

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Ш. Калимуллин, В. Г. Пузаренко, “О сводимости на семействах”, Алгебра и логика, 48:1 (2009), 31–53  mathnet  mathscinet  zmath; I. Sh. Kalimullin, V. G. Puzarenko, “Reducibility on families”, Algebra and Logic, 48:1 (2009), 20–32  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:27
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019