RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 198, номер 6, страницы 1278–1279 (Mi dan36238)  

МАТЕМАТИКА

О продолжении квазиконформных отображений на многомерные пространства большей размерности

Р. И. Седо, А. В. Сычев

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (245 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.53:517.947.42
Статья представлена к публикации: М. А. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 20.12.1970

Образец цитирования: Р. И. Седо, А. В. Сычев, “О продолжении квазиконформных отображений на многомерные пространства большей размерности”, Докл. АН СССР, 198:6 (1971), 1278–1279

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SedSyc71}
\by Р.~И.~Седо, А.~В.~Сычев
\paper О продолжении квазиконформных отображений на многомерные пространства большей размерности
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 198
\issue 6
\pages 1278--1279
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36238}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0281914}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0231.30032}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36238
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v198/i6/p1278

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:30
    Полный текст:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019