Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 199, номер 1, страницы 26–29 (Mi dan36255)  

МАТЕМАТИКА

Об оценках скорости сходимости в предельных теоремах посредством псевдомоментов

В. И. Паулаускас

Вильнюсский государственный университет им.  В. Капсукаса

Полный текст: PDF файл (370 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.21
Статья представлена к публикации: Ю. В. Линник
Поступила в редакцию: 15.12.1970

Образец цитирования: В. И. Паулаускас, “Об оценках скорости сходимости в предельных теоремах посредством псевдомоментов”, Докл. АН СССР, 199:1 (1971), 26–29

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pau71}
\by В.~И.~Паулаускас
\paper Об оценках скорости сходимости в предельных теоремах посредством псевдомоментов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 199
\issue 1
\pages 26--29
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36255}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0282398}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0236.60022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36255
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v199/i1/p26

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021