RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 199, номер 1, страницы 82–85 (Mi dan36267)  

ГЕОФИЗИКА

К нелинейной теории стационарных течений у пологого берега

Ю. М. Куфтарков, А. И. Фельзенбаум

Морской гидрофизический институт АН УССР, г. Севастополь

Полный текст: PDF файл (474 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 551.465.5
Статья представлена к публикации: Л. И. Седов
Поступила в редакцию: 30.04.1970

Образец цитирования: Ю. М. Куфтарков, А. И. Фельзенбаум, “К нелинейной теории стационарных течений у пологого берега”, Докл. АН СССР, 199:1 (1971), 82–85

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KufFel71}
\by Ю.~М.~Куфтарков, А.~И.~Фельзенбаум
\paper К нелинейной теории стационарных течений у пологого берега
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 199
\issue 1
\pages 82--85
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36267}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36267
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v199/i1/p82

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019