RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 199, номер 2, страницы 279–281 (Mi dan36277)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О переопределенных эллиптических краевых задачах

В. А. Солонников

Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (337 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 02.01.1970

Образец цитирования: В. А. Солонников, “О переопределенных эллиптических краевых задачах”, Докл. АН СССР, 199:2 (1971), 279–281

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sol71}
\by В.~А.~Солонников
\paper О переопределенных эллиптических краевых задачах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 199
\issue 2
\pages 279--281
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36277}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0291622}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0231.35029}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36277
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v199/i2/p279

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. С. Гудович, С. Г. Крейн, “Эллиптические краевые задачи для системы $\binom{d_0^*}{d_1}u=f$”, Функц. анализ и его прил., 6:4 (1972), 75–76  mathnet  mathscinet  zmath; I. S. Gudovich, S. G. Krein, “Elliptic boundary problems for the system”, Funct. Anal. Appl., 6:4 (1972), 318–319  crossref
    2. И. С. Гудович, “О методе ортогонального расширения переопределенных систем”, Матем. сб., 93(135):3 (1974), 451–459  mathnet  mathscinet  zmath; I. S. Gudovich, “On the method of orthogonal extension of overdetermined systems”, Math. USSR-Sb., 22:3 (1974), 456–464  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019