RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 199, номер 2, страницы 299–302 (Mi dan36283)  

ФИЗИКА

О поляризации компонентов мультиплетов в спектрах Шпольского

Р. И. Персонов, Л. А. Быковская

Институт спектроскопии АН СССР, г. Троицк, Московская обл.

Полный текст: PDF файл (1275 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 535.37
Статья представлена к публикации: Я. Б. Зельдович
Поступила в редакцию: 16.12.1970

Образец цитирования: Р. И. Персонов, Л. А. Быковская, “О поляризации компонентов мультиплетов в спектрах Шпольского”, Докл. АН СССР, 199:2 (1971), 299–302

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PerByk71}
\by Р.~И.~Персонов, Л.~А.~Быковская
\paper О поляризации компонентов мультиплетов в спектрах Шпольского
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 199
\issue 2
\pages 299--302
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36283}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36283
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v199/i2/p299

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:38
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021