RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 199, номер 3, страницы 515–518 (Mi dan36293)  

МАТЕМАТИКА

Об одном применении теории обобщенных функций к теории антагонистических игр

В. К. Доманский

Ленинградское отделение Центрального экономико-математического института АН СССР

Полный текст: PDF файл (539 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: Ю. В. Линник
Поступила в редакцию: 29.12.1970

Образец цитирования: В. К. Доманский, “Об одном применении теории обобщенных функций к теории антагонистических игр”, Докл. АН СССР, 199:3 (1971), 515–518

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dom71}
\by В.~К.~Доманский
\paper Об одном применении теории обобщенных функций к теории антагонистических игр
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 199
\issue 3
\pages 515--518
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36293}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0282680}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0232.90067}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36293
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v199/i3/p515

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:28
    Полный текст:11

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019