RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 199, номер 3, страницы 551–552 (Mi dan36303)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Краевые задачи аналитических функций двух переменных и связанные с ними интегральные уравнения

И. Б. Симоненко

Ростовский государственный университет

Полный текст: PDF файл (286 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.55:517.948.32
Статья представлена к публикации: Н. И. Мусхелишвили
Поступила в редакцию: 25.12.1970

Образец цитирования: И. Б. Симоненко, “Краевые задачи аналитических функций двух переменных и связанные с ними интегральные уравнения”, Докл. АН СССР, 199:3 (1971), 551–552

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sim71}
\by И.~Б.~Симоненко
\paper Краевые задачи аналитических функций двух переменных и связанные с ними интегральные уравнения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 199
\issue 3
\pages 551--552
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36303}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0284777}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0237.45008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36303
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v199/i3/p551

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. И. Сазонов, “$C^*$-алгебры бисингулярных операторов с разрывными коэффициентами”, Изв. РАН. Сер. матем., 63:2 (1999), 167–200  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; L. I. Sazonov, “$C^*$-algebras of bisingular operators with discontinuous coefficients”, Izv. Math., 63:2 (1999), 367–399  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:27
    Полный текст:17

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019