RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 199, номер 3, страницы 553–555 (Mi dan36304)  

МАТЕМАТИКА

Обобщенные нормальные средние рядов Фурье–Лапласа

Д. К. Угулава

Вычислительный центр Академии наук ГрузССР, г. Тбилиси

Полный текст: PDF файл (399 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.522
Статья представлена к публикации: И. Н. Векуа
Поступила в редакцию: 20.01.1971

Образец цитирования: Д. К. Угулава, “Обобщенные нормальные средние рядов Фурье–Лапласа”, Докл. АН СССР, 199:3 (1971), 553–555

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ugu71}
\by Д.~К.~Угулава
\paper Обобщенные нормальные средние рядов Фурье--Лапласа
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 199
\issue 3
\pages 553--555
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36304}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0487261}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0237.42012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36304
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v199/i3/p553

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:17
    Полный текст:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019