RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 199, номер 3, страницы 571–574 (Mi dan36309)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Эллипсоидальная неоднородность в упругой среде

И. А. Кунин, Э. Г. Соснина

Институт теплофизики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (536 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 539.30
Статья представлена к публикации: Л. И. Седов
Поступила в редакцию: 25.12.1970

Образец цитирования: И. А. Кунин, Э. Г. Соснина, “Эллипсоидальная неоднородность в упругой среде”, Докл. АН СССР, 199:3 (1971), 571–574

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KunSos71}
\by И.~А.~Кунин, Э.~Г.~Соснина
\paper Эллипсоидальная неоднородность в упругой среде
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 199
\issue 3
\pages 571--574
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36309}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0233.73029}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36309
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v199/i3/p571

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Назаров, “Теорема Эшелби и задача об оптимальной заплате”, Алгебра и анализ, 21:5 (2009), 155–195  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Nazarov, “The Eshelby theorem and the problem on optimal patch”, St. Petersburg Math. J., 21:5 (2010), 791–818  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:33
    Полный текст:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019