RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 199, номер 3, страницы 575–578 (Mi dan36310)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

К обоснованию асимптотических методов в теории колебаний нелинейных распределенных систем

М. И. Рабинович, А. А. Розенблюм

Научно-исследовательский радиофизический институт при Горьковском государственном университете им. Н. И. Лобачевского

Полный текст: PDF файл (553 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. В. Гапонов-Грехов
Поступила в редакцию: 21.01.1971

Образец цитирования: М. И. Рабинович, А. А. Розенблюм, “К обоснованию асимптотических методов в теории колебаний нелинейных распределенных систем”, Докл. АН СССР, 199:3 (1971), 575–578

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RabRos71}
\by М.~И.~Рабинович, А.~А.~Розенблюм
\paper К обоснованию асимптотических методов в теории колебаний нелинейных распределенных систем
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 199
\issue 3
\pages 575--578
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36310}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0246.35006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36310
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v199/i3/p575

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:30
    Полный текст:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019