RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 199, номер 4, страницы 776–777 (Mi dan36327)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

Супремальные генераторы

С. С. Кутателадзе, А. М. Рубинов

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (306 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.88
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 15.01.1971

Образец цитирования: С. С. Кутателадзе, А. М. Рубинов, “Супремальные генераторы”, Докл. АН СССР, 199:4 (1971), 776–777

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KutRub71}
\by С.~С.~Кутателадзе, А.~М.~Рубинов
\paper Супремальные генераторы
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 199
\issue 4
\pages 776--777
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36327}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0288556}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0248.46012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36327
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v199/i4/p776

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. С. Кутателадзе, А. М. Рубинов, “Двойственность Минковского и ее приложения”, УМН, 27:3(165) (1972), 127–176  mathnet  mathscinet  zmath; S. S. Kutateladze, A. M. Rubinov, “Minkowski duality and its applications”, Russian Math. Surveys, 27:3 (1972), 137–191  crossref
    2. А. Е. Гутман, А. Г. Кусраев, Ю. Г. Решетняк, “К вопросу об $n$-летии Семена Самсоновича Кутателадзе для случая $n=60$”, Сиб. электрон. матем. изв., 2 (2005), 12–33  mathnet  mathscinet  zmath
  • Просмотров:
    Эта страница:25
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019