RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 199, номер 4, страницы 778–779 (Mi dan36328)  

МАТЕМАТИКА

Об оценках типа Ляпунова для случая близости распределений слагаемых к нормальному

С. В. Нагаевa, В. И. Ротарьb

a Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск
b Центральный экономико-математический институт АН СССР

Полный текст: PDF файл (193 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.21.9
Статья представлена к публикации: Ю. В. Линник
Поступила в редакцию: 12.03.1971

Образец цитирования: С. В. Нагаев, В. И. Ротарь, “Об оценках типа Ляпунова для случая близости распределений слагаемых к нормальному”, Докл. АН СССР, 199:4 (1971), 778–779

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NagRot71}
\by С.~В.~Нагаев, В.~И.~Ротарь
\paper Об оценках типа Ляпунова для случая близости распределений слагаемых к нормальному
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 199
\issue 4
\pages 778--779
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36328}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0307327}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0268.60025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36328
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v199/i4/p778

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:43
    Полный текст:17

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019