RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 199, номер 5, страницы 994–997 (Mi dan36339)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Предельные теоремы для характеристических корней выборочной ковариационной матрицы

Л. В. Архаров

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (391 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.281
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 01.12.1970

Образец цитирования: Л. В. Архаров, “Предельные теоремы для характеристических корней выборочной ковариационной матрицы”, Докл. АН СССР, 199:5 (1971), 994–997

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ark71}
\by Л.~В.~Архаров
\paper Предельные теоремы для характеристических корней выборочной ковариационной матрицы
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 199
\issue 5
\pages 994--997
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36339}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0309171}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0239.62018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36339
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v199/i5/p994

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Сердобольский, “Теория существенно многомерного статистического анализа”, УМН, 54:2(326) (1999), 85–112  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Serdobol'skii, “Theory of essentially multivariate statistical analysis”, Russian Math. Surveys, 54:2 (1999), 351–379  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:17
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019