RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 199, номер 5, страницы 998–1001 (Mi dan36340)  

МАТЕМАТИКА

Асимптотические свойства решений систем дифференциальных уравнений с полиномиальной правой частью

Л. А. Беклемишева

Московский физико-технический институт

Полный текст: PDF файл (495 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.933
Статья представлена к публикации: Л. С. Понтрягин
Поступила в редакцию: 08.02.1971

Образец цитирования: Л. А. Беклемишева, “Асимптотические свойства решений систем дифференциальных уравнений с полиномиальной правой частью”, Докл. АН СССР, 199:5 (1971), 998–1001

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bek71}
\by Л.~А.~Беклемишева
\paper Асимптотические свойства решений систем дифференциальных уравнений с полиномиальной правой частью
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 199
\issue 5
\pages 998--1001
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36340}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0291572}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0276.34043}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36340
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v199/i5/p998

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019