RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 199, номер 6, страницы 1223–1226 (Mi dan36358)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Крайние точки некоторого множества измеримых вектор-функций от нескольких переменных и выпуклость значений векторных интегралов

В. И. Аркин, В. Л. Левин

Центральный экономико-математический институт АН СССР

Полный текст: PDF файл (574 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.21+519.53
Статья представлена к публикации: Ю. В. Линник
Поступила в редакцию: 02.03.1971

Образец цитирования: В. И. Аркин, В. Л. Левин, “Крайние точки некоторого множества измеримых вектор-функций от нескольких переменных и выпуклость значений векторных интегралов”, Докл. АН СССР, 199:6 (1971), 1223–1226

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ArkLev71}
\by В.~И.~Аркин, В.~Л.~Левин
\paper Крайние точки некоторого множества измеримых вектор-функций от нескольких переменных и выпуклость значений векторных
интегралов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 199
\issue 6
\pages 1223--1226
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36358}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0291788}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0233.28015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36358
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v199/i6/p1223

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Аркин, В. Л. Левин, “Выпуклость значений векторных интегралов, теоремы измеримого выбора и вариационные задачи”, УМН, 27:3(165) (1972), 21–77  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Arkin, V. L. Levin, “Convexity of values of vector integrals, theorems on measurable choice and variational problems”, Russian Math. Surveys, 27:3 (1972), 21–85  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020