RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 199, номер 6, страницы 1227–1230 (Mi dan36359)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

МАТЕМАТИКА

О бикомпактах, которые удовлетворяют условию Суслина наследственно. Теснота и свободные последовательности

А. В. Архангельский

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Полный текст: PDF файл (528 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.831
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 19.02.1971

Образец цитирования: А. В. Архангельский, “О бикомпактах, которые удовлетворяют условию Суслина наследственно. Теснота и свободные последовательности”, Докл. АН СССР, 199:6 (1971), 1227–1230

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ark71}
\by А.~В.~Архангельский
\paper О бикомпактах, которые удовлетворяют условию Суслина наследственно. Теснота и свободные последовательности
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 199
\issue 6
\pages 1227--1230
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36359}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0235.54006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36359
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v199/i6/p1227

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Архангельский, “Бикомпактные $Q$-расширения метрических пространств”, Матем. сб., 91(133):1(5) (1973), 78–87  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Arkhangel'skii, “Q-compactifications of metric spaces”, Math. USSR-Sb., 20:1 (1973), 85–94  crossref
    2. М. Я. Антоновский, Д. В. Чудновский, “Некоторые вопросы общей топологии и тихоновские полуполя. II”, УМН, 31:3(189) (1976), 71–128  mathnet  mathscinet  zmath; M. Ya. Antonovskii, D. V. Chudnovskii, “Some questions of general topology and Tikhonov semifields. II”, Russian Math. Surveys, 31:3 (1976), 69–128  crossref
    3. П. С. Александров, В. В. Федорчук, В. И. Зайцев, “Основные моменты в развитии теоретико-множественной топологии”, УМН, 33:3(201) (1978), 3–48  mathnet  zmath; P. S. Aleksandrov, V. V. Fedorchuk, V. I. Zaitsev, “The main aspects in the development of set-theoretical topology”, Russian Math. Surveys, 33:3 (1978), 1–53  crossref
    4. А. В. Архангельский, “Строение и классификация топологических пространств и кардинальные инварианты”, УМН, 33:6(204) (1978), 29–84  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Arkhangel'skii, “Structure and classification of topological spaces and cardinal invariants”, Russian Math. Surveys, 33:6 (1978), 33–96  crossref
    5. И. Бандлов, В. И. Пономарев, “Кардинальнозначные инварианты типа тесноты. Абсолюты пространств и непрерывных отображений”, УМН, 35:3(213) (1980), 23–30  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. Bandlov, V. I. Ponomarev, “Cardinal invariants of tightness type absolutes of spaces and continuous maps”, Russian Math. Surveys, 35:3 (1980), 25–33  crossref  isi
    6. А. Н. Якивчик, “Некоторые свойства типа нормальности, топологические произведения и классы непрерывных отображений”, Фундамент. и прикл. матем., 9:2 (2003), 205–238  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. N. Yakivchik, “Some normality-type properties, topological products, and classes of continuous mappings”, J. Math. Sci., 131:4 (2005), 5839–5860  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020