RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 199, номер 6, страницы 1231–1233 (Mi dan36360)  

МАТЕМАТИКА

Управляемость линейных двухпараметрических дискретных систем

Р. Габасов, Ф. М. Кириллова, С. А. Минюк

Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (256 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.966
Статья представлена к публикации: Л. С. Понтрягин
Поступила в редакцию: 02.02.1971

Образец цитирования: Р. Габасов, Ф. М. Кириллова, С. А. Минюк, “Управляемость линейных двухпараметрических дискретных систем”, Докл. АН СССР, 199:6 (1971), 1231–1233

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GabKirMin71}
\by Р.~Габасов, Ф.~М.~Кириллова, С.~А.~Минюк
\paper Управляемость линейных двухпараметрических дискретных систем
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 199
\issue 6
\pages 1231--1233
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36360}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0292538}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0306.93006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36360
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v199/i6/p1231

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019