RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 199, номер 6, страницы 1234–1236 (Mi dan36361)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

О сходимости и расходимости рядов Фурье

Л. В. Жижиашвили

Тбилисский государственный университет

Полный текст: PDF файл (361 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.522.3+517.512.5
Статья представлена к публикации: И. Н. Векуа
Поступила в редакцию: 13.01.1971

Образец цитирования: Л. В. Жижиашвили, “О сходимости и расходимости рядов Фурье”, Докл. АН СССР, 199:6 (1971), 1234–1236

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhi71}
\by Л.~В.~Жижиашвили
\paper О сходимости и расходимости рядов Фурье
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 199
\issue 6
\pages 1234--1236
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36361}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0288497}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0259.42033}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36361
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v199/i6/p1234

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. В. Жижиашвили, “О некоторых вопросах из теории простых и кратных тригонометрических и ортогональных рядов”, УМН, 28:2(170) (1973), 65–119  mathnet  mathscinet  zmath; L. V. Zhizhiashvili, “Some problems in the theory of simple and multiple trigonometric and orthogonal series”, Russian Math. Surveys, 28:2 (1973), 65–127  crossref
    2. Ш. А. Алимов, В. А. Ильин, Е. М. Никишин, “Вопросы сходимости кратных тригонометрических рядов и спектральных разложений. I”, УМН, 31:6(192) (1976), 28–83  mathnet  mathscinet  zmath; Sh. A. Alimov, V. A. Il'in, E. M. Nikishin, “Convergence problems of multiple trigonometric series and spectral decompositions. I”, Russian Math. Surveys, 31:6 (1976), 29–86  crossref
    3. М. И. Дьяченко, “Сходимость почти всюду кратных рядов Фурье монотонных функций”, Матем. сб., 182:5 (1991), 622–637  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. I. Dyachenko, “Almost everywhere convergence of multiple Fourier series of monotonic functions”, Math. USSR-Sb., 73:1 (1992), 11–25  crossref  isi
    4. М. И. Дьяченко, “Некоторые проблемы теории кратных тригонометрических рядов”, УМН, 47:5(287) (1992), 97–162  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. I. Dyachenko, “Some problems in the theory of multiple trigonometric series”, Russian Math. Surveys, 47:5 (1992), 103–171  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:21
    Полный текст:11

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019