RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 199, номер 6, страницы 1240–1242 (Mi dan36363)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

МАТЕМАТИКА

О неосцилляции решений сингулярно возмущенных уравнений второго порядка

Ю. С. Колесов, В. Ф. Чаплыгин

Воронежский государственный университет им. Ленинского комсомола

Полный текст: PDF файл (358 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.917
Статья представлена к публикации: А. Ю. Ишлинский
Поступила в редакцию: 20.10.1970

Образец цитирования: Ю. С. Колесов, В. Ф. Чаплыгин, “О неосцилляции решений сингулярно возмущенных уравнений второго порядка”, Докл. АН СССР, 199:6 (1971), 1240–1242

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KolCha71}
\by Ю.~С.~Колесов, В.~Ф.~Чаплыгин
\paper О неосцилляции решений сингулярно возмущенных уравнений второго порядка
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 199
\issue 6
\pages 1240--1242
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36363}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0285782}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36363
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v199/i6/p1240

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Кащенко, Ю. С. Колесов, “Критерий устойчивости решений сингулярно возмущенных уравнений второго порядка с периодическими коэффициентами”, УМН, 29:4(178) (1974), 171–172  mathnet  mathscinet  zmath
    2. А. Ю. Колесов, Е. Ф. Мищенко, Н. Х. Розов, “Решение сингулярно возмущенных краевых задач методом “охоты на уток””, Алгебра. Топология. Дифференциальные уравнения и их приложения, Сборник статей. К 90-летию со дня рождения академика Льва Семеновича Понтрягина, Тр. МИАН, 224, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 1999, 187–207  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Kolesov, E. F. Mishchenko, N. Kh. Rozov, “Solution to Singularly Perturbed Boundary Value Problems by the Duck Hunting Method”, Proc. Steklov Inst. Math., 224 (1999), 169–188
    3. С. А. Кащенко, “Асимптотика собственных чисел первой краевой задачи для сингулярно возмущенного дифференциального уравнения второго порядка с точками поворота”, Модел. и анализ информ. систем, 22:5 (2015), 682–710  mathnet  crossref  mathscinet  elib
    4. С. А. Кащенко, “Асимптотические разложения собственных чисел первой краевой задачи для сингулярно возмущенного дифференциального уравнения второго порядка с точками поворота”, Модел. и анализ информ. систем, 23:1 (2016), 41–60  mathnet  crossref  mathscinet  elib
    5. С. Д. Глызин, А. Ю. Колесов, Н. Х. Розов, “Многообходные траектории-утки и их приложения”, Изв. РАН. Сер. матем., 81:4 (2017), 108–157  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; S. D. Glyzin, A. Yu. Kolesov, N. Kh. Rozov, “Many-circuit canard trajectories and their applications”, Izv. Math., 81:4 (2017), 771–817  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:24
    Полный текст:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019