RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 199, номер 6, страницы 1243–1246 (Mi dan36364)  

МАТЕМАТИКА

О бесконечномерных пространствах, имеющих трансфинитную размерность

Л. А. Люксембург

Московский государственный педагогический институт им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (601 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.831
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 10.02.1971

Образец цитирования: Л. А. Люксембург, “О бесконечномерных пространствах, имеющих трансфинитную размерность”, Докл. АН СССР, 199:6 (1971), 1243–1246

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lyu71}
\by Л.~А.~Люксембург
\paper О бесконечномерных пространствах, имеющих трансфинитную размерность
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 199
\issue 6
\pages 1243--1246
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36364}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0286086}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0235.54036}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36364
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v199/i6/p1243

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019