RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 199, номер 6, страницы 1247–1250 (Mi dan36365)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Асимптотические свойства функций многих переменных, определенных на однородных пространствах

В. Д. Мильман


Полный текст: PDF файл (656 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.73+513.88+517.515
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 08.02.1971

Образец цитирования: В. Д. Мильман, “Асимптотические свойства функций многих переменных, определенных на однородных пространствах”, Докл. АН СССР, 199:6 (1971), 1247–1250

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mil71}
\by В.~Д.~Мильман
\paper Асимптотические свойства функций многих переменных, определенных на однородных пространствах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 199
\issue 6
\pages 1247--1250
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36365}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0303566}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0236.26009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36365
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v199/i6/p1247

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Д. Мильман, “Линии уровня функций на многомерных комплексных однородных пространствах”, УМН, 27:4(166) (1972), 219–220  mathnet  mathscinet  zmath
    2. В. Д. Мильман, “Явления, возникающие в высоких размерностях”, УМН, 59:1(355) (2004), 157–168  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. D. Milman, “Phenomena arising from high dimensionality”, Russian Math. Surveys, 59:1 (2004), 159–169  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019